Ansprechpartner IfM Leipheim

Ansprechpartner IfM Leipheim

Bereich Asphalt + Bitumen

Herr Dr. Ing. Kyriakos Vassiliou
Tel. 08221 20733-110
kyriakos.vassiliou@ifm-dr-schellenberg.de

Herr Dipl.Ing. (FH) André Schimetschek
Tel. 08221 20733-165
andre.schimetschek@ifm-dr-schellenberg.de

Herr Nick Klasik, B.Eng.
Tel. 08221 20733-285
nick.klasik@ifm-dr-schellenberg.de

Bereich Gesteinskörnungen + RC-Baustoffe

Herr Dr. Ing. Kyriakos Vassiliou
Tel. 08221 20733-110
kyriakos.vassiliou@ifm-dr-schellenberg.de

Bereich Geo- und Umwelttechnik

Herr Dipl.-Ing. (FH) Wolfgang Schneider
Tel. 08221 20733-260
wolfgang.schneider@ifm-dr-schellenberg.de

Frau Dipl.-Geol. Susanne Hetzel
Tel. 08221 20733-255
susanne.hetzel@ifm-dr-schellenberg.de

Herr Patrick Schwarz, M.Sc.
Tel. 08221 20733-230
patrick.schwarz@ifm-dr-schellenberg.de

Bereich Labor

Herr Siegfried John
Tel. 08221 20733-150
siegfried.john@ifm-dr-schellenberg.de